Прием терапевта бесплатно

Консультация терапевта предоставляется бесплатно только клиентам Группы Компаний "Здоровый ребенок", т.е. пациентам ранее посещавшим один из филиалов медицинского центра "Здоровый ребенок", клиники "Доктор ЛОР", Центра здоровья женщины NK-клиника.

Мы рады предложить нашим пациентам дополнительное преимущество в виде бесплатной консультации терапевта. Однако, важно отметить, что эта услуга предоставляется исключительно пациентам, которые уже ранее обращались в один из филиалов медицинского центра «Здоровый ребенок», клиники «Доктор ЛОР» или Центра здоровья женщины NK-клиника.

Наши пациенты — наша главная ценность, и мы стремимся к тому, чтобы каждый из них получал максимальную заботу и поддержку. Если вы уже доверили нам свое здоровье, мы предлагаем вам воспользоваться этой уникальной возможностью и получить бесплатную консультацию терапевта. Это прекрасный шанс убедиться в правильности назначенного лечения, получить дополнительные рекомендации по улучшению вашего самочувствия или просто проконсультироваться по любому интересующему вас вопросу, связанному с вашим здоровьем.

Подробные условия акции:

• Организатором акции является ООО «Здоровый ребенок».
  • Период проведения акции с 01.08 2024 по 30.09.2024
  • Место проведения акции: Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 24, клиника «Небольница», 1 этаж
  • В акции могут участвовать все пациенты, которые обращались в Группу Компаний «Здоровый ребенок», в такие направления, как: медицинский центр «Здоровый ребенок», клиника «Доктор ЛОР», Центр здоровья женщины NK-клиника.
  • Механизм проведения акции: каждый пациент, который посещал направления в Группе Компаний «Здоровый ребенок» в период проведения акции может проконсультироваться с врачом-терапевтом бесплатно.
  • Обязательна предварительная запись по телефону 2000-205
  • Организатор имеет право прервать акцию ранее указанного срока