Леонова Дарья Олеговна специалист по грудному вскармливанию, акушерка в клинике "Небольница"

Акушерка, специалист по грудному вскармливанию «Небольница» на ул. Лизюкова, 24

• 2014 г. — диплом Воронежского базового медицинского колледжа по специальности Акушерское дело.
  • 2014 г. — сертификат Воронежского базового медицинского колледжа по специальности «Акушерское дело».
  • 2021 г. — повышение квалификации в Воронежском базовом медицинском колледже по программе «Современные аспекты акушерской помощи в родовспомогательных учреждениях».

• Консультирование по грудному вскармливанию — помощь в правильном прикладывании к груди, профилактика и лечение проблем с лактацией, поддержка мам на всем этапе кормления.
  • Подготовка к родам и послеродовой период — обучение основам ухода за собой и ребенком, рекомендации по восстановлению после родов.
  • Поддержка при лактостазе и мастите — помощь в профилактике и лечении застоев молока, улучшение оттока молока.
  • Консультации по сцеживанию и хранению грудного молока — обучение правильным техникам сцеживания и правилам хранения молока, чтобы сохранить его качество и питательные свойства.
  • Психологическая поддержка молодых мам — помощь в преодолении стресса и адаптации к новой роли, создание комфортной и безопасной атмосферы для успешного грудного вскармливания.

Дарья Олеговна помогает женщинам на каждом этапе пути к успешному кормлению и заботится о комфорте и здоровье мам и малышей. Консультант по грудному вскармливанию с вниманием и чуткостью поддерживает молодых мам, помогая им пройти послеродовой период легко и уверенно.