Якуба Гурипери Гусейновна акушер гинеколог, специалист по ведению беременности в клинике "Небольница" на ул. Лизюкова, 24 в Воронеже

Акушер-гинеколог, специалист по ведению беременности.

• 2004 г. — диплом ВГМА им. Н.Н. Бурденко по специальности «Лечебное дело».
  • 2006 г. — удостоверение ВГМА им. Н.Н. Бурденко с присвоением квалификации врача акушера-гинеколога.
  • 2020 г. — сертификат Международной академии экспертизы и оценки по специальности акушерство и гинекология.
  • 2020 г. — удостоверение Международной академии экспертизы и оценки по программе «Акушерство и гинекология».

• Полное сопровождение беременности, контроль состояния здоровья мамы и малыша;
  • Диагностика и лечение гинекологических заболеваний (воспалительные процессы, нарушения менструального цикла, эндометриоз и др.);
  • Подготовка к беременности и планирование семьи;
  • Консультации по вопросам женского здоровья и репродукции;
  • Профилактика и лечение патологий шейки матки;
  • Подбор и консультации по методам контрацепции.

Врач обладает глубокими знаниями и обширным опытом в диагностике и лечении гинекологических заболеваний, а также в сопровождении женщин на всех этапах беременности. Гурипери Гусейновна внимательна к каждой пациентке, создавая атмосферу доверия и комфорта на приеме.

Гурипери Гусейновна использует современные методы диагностики и лечения, уделяет внимание каждому аспекту здоровья своих пациенток и помогает им чувствовать себя уверенно и комфортно на любом этапе жизни.