Гематолог ведет прием в клинике Небольница на ул. Лизюкова, 24 в Воронеже

Врач-гематолог. Опыт работы 16 лет

Людмила Сергеевна обладает обширными знаниями и многолетним опытом работы в области гематологии, что позволяет ей успешно справляться с диагностикой и лечением различных заболеваний крови.

• 2008 г. — диплом Воронежской государственной медицинской академии им. Н.Н. Бурденко по специальности Лечебное дело.
  • 2009 г. — сертификат Воронежской государственной медицинской академии им. Н.Н. Бурденко по программе «Терапия»
  • 2010 г. — сертификат Воронежской государственной медицинской академии им. Н.Н. Бурденко по программе «Гематология»
  • 2020 г. — сертификат Воронежской государственной медицинской академии им. Н.Н. Бурденко по программе «Гематология»

НАВЫКИ И ЗНАНИЯ

• Диагностика и лечение различных форм анемии, включая железодефицитную, мегалобластную и гемолитическую анемии.
  • Консультации и лечение пациентов с нарушениями свертываемости крови, такими как тромбоцитопения и тромбофилия.
  • Опыт работы с заболеваниями, связанными с лимфо- и миелопролиферативными расстройствами, включая лейкозы и лимфомы.
  • Ведение пациентов с наследственными и приобретенными патологиями крови.
  • Комплексный подход к лечению заболеваний крови, включая подбор и контроль терапии.

Людмила Сергеевна внимательно выслушает ваши жалобы, проведет тщательное обследование и при необходимости назначит дополнительные анализы и исследования для постановки точного диагноза. Благодаря своему опыту и внимательному подходу к каждому пациенту, она поможет вам разобраться в вашем состоянии и предложит оптимальные методы лечения.

Если вы сталкиваетесь с проблемами, связанными с заболеваниями крови, или вам необходима консультация по результатам анализов, обратитесь к Гречихиной Людмиле Сергеевне. Она предоставляет квалифицированную медицинскую помощь, опираясь на современные методики и индивидуальный подход к каждому пациенту.