Прием главного врача и УЗИ вен обеих ног за 1000 руб.

Быков Максим Михайлович - врач-флеболог, проводит операции любой сложности и даже при запущенных стадиях

Запишитесь на прием прямо сейчас и получите консультацию от главного врача клиники «Небольница» и точную диагностику с помощью УЗИ вен ног всего за 1000 рублей. Ваше здоровье — в надежных руках!

Быков Максим Михайлович — главный врач медицинского центра «Небольница», хирург, врач УЗИ, лимфолог, флеболог проводит тщательный осмотр, выполняет УЗ-диагностику и назначает эффективное лечение.
Ультразвуковое исследование (УЗИ) вен ног — это важная процедура, которая помогает выявить различные заболевания вен, такие как варикозное расширение вен, тромбоз и другие патологии. Благодаря современному оборудованию и высококвалифицированному персоналу, УЗИ проводится быстро, безопасно и безболезненно.

На приеме по акции Вы получаете:

• Профессиональную консультацию и осмотр
  • Точное и информативное УЗИ вен обеих ног
  • Рекомендации по дальнейшему лечению и профилактике заболеваний вен
  • Ответы на все интересующие вопросы по флебологии

Подробные условия акции:

• Организатором акции является ООО «Здоровый ребенок».
  • Период проведения акции с 01.08 2024 по 30.09.2024
  • Место проведения акции: Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 24, клиника «Небольница», 1 этаж
  • В акции могут участвовать все пациенты.
  • Механизм проведения акции: каждый пациент в период проведения акции может посетить главного врача клиники «Небольница» и сделать УЗИ вен обеих ног по специальной цене — 1000 руб.
  • Запись по акции открыта к Быкову Максиму Михайловичу
  • Обязательна предварительная запись по телефону 2000-205
  • Организатор имеет право прервать акцию ранее указанного срока