Лазарев Владимир Геннадьевич - врач-невролог в клинике "Небольница"

Врач-невролог.

Лазарев Владимир Геннадьевич — доктор, который оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь пациентам с различными неврологическими заболеваниями. Его опыт и знания в области неврологии позволяют эффективно диагностировать и лечить широкий спектр неврологических расстройств.

• 2018 г. — диплом Воронежской государственной медицинской академии им. Н.Н. Бурденко по специальности Лечебное дело.
  • 2020 г. — ординатура по программе Неврология.

НАВЫКИ И ЗНАНИЯ

Владимир Геннадьевич предоставляет широкий спектр неврологических услуг, включая:

• Диагностика и лечение неврологических заболеваний:

• Головные боли, мигрени
    • Невралгия, невриты
    • Болезни позвоночника (остеохондроз, радикулит)
    • Нарушения сна
    • Тревожные состояния и панические атаки
  • Комплексные программы лечения:

• Индивидуальные планы лечения с учетом особенностей пациента
    • Медикаментозная терапия
    • Физиотерапевтические процедуры
  • Реабилитация после травм и операций:

• Восстановление двигательных функций
    • Лечение хронической боли
    • Поддержка при нейродегенеративных заболеваниях

Владимир Геннадьевич придерживается персонализированного подхода к каждому пациенту, уделяя особое внимание комплексной диагностике и разработке индивидуальных планов лечения. Он стремится создать доверительные отношения с пациентами, обеспечивая поддержку и консультации на всех этапах лечения.