Ивлева Юлия Геннадьевна психиатр в клинике "Небольница" на ул. Лизюкова, 24

Врач-психиатр в клинике «Небольница» на ул. Лизюкова, 24

• 2015 г. — диплом Воронежского государственного медицинского университета имени Н.Н. Бурденко с присвоением квалификации Врач общей практики.
  • 2017 г. — ординатура в Воронежском государственном медицинском университете имени Н.Н. Бурденко с присвоением квалификации Врач-психиатр.
  • 2018 г. — переподготовка ИДПО ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко на ведение профессиональной деятельности в сфере Психотерапия.
  • 2017 г. — сертификат Воронежского государственного медицинского университета имени Н.Н. Бурденко по специальности Психиатрия.
  • 2018 г. — сертификат Воронежского государственного медицинского университета имени Н.Н. Бурденко по специальности Психотерапия.

• Диагностика и лечение тревожных расстройств — помощь в преодолении тревоги, панических атак и других проявлений тревожности.
  • Лечение депрессии и биполярного расстройства — поддержка и терапия для стабилизации настроения и улучшения качества жизни.
  • Помощь при психосоматических расстройствах — выявление и лечение психических факторов, влияющих на физическое здоровье.
  • Поддержка при расстройствах пищевого поведения — помощь в лечении анорексии, булимии и компульсивного переедания.
  • Коррекция нарушений сна — лечение бессонницы, гиперсомнии и других нарушений сна.
  • Психотерапия при стрессах и эмоциональном выгорании — восстановление психического баланса и повышение устойчивости к стрессу.
  • Консультирование при адаптационных расстройствах — помощь в адаптации к новым условиям жизни, например, переезд или изменение социального статуса.

Юлия Геннадьевна специализируется на комплексном подходе, уделяя внимание каждому пациенту и создавая условия для доверительного и комфортного взаимодействия.