Символокова Анастасия Александровна - эндокринолог, диетолог в клинике "Небольница" на ул. Лизюкова, 24

Врач-эндокринолог, диетолог в клинике «Небольница» на ул. Лизюкова, 24

• 2015 г. — диплом ВГМА им. Н.Н. Бурденко по специальности «Врач общей практики».
  • 2017 г. — ординатура ВГМА им. Н.Н. Бурденко с присвоением квалификации «Врач-эндокринолог».
  • 2017 г. — сертификат ВГМА им. Н.Н. Бурденко по специальности «Эндокринология».
  • 2019 г. — диплом о профессиональной переподготовке «Межрегионального центра непрерывного медицинского и фармацевтического образования» по дополнительной программе «Диетология».
  • 2019 г. — удостоверение ВГМА им. Н.Н. Бурденко по программе: «Сахарный диабет: клинико-экспертные вопросы».
  • 2019 г. — сертификат Межрегионального центра непрерывного медицинского и фармацевтического образования по специальности «Диетология».
  • 2019 г. — удостоверение ВГМА им. Н.Н. Бурденко по программе: ХПН. Ведение больных с точки зрения доказательной медицины. Персонифицированный подход.
  • 2021 г. — удостоверение ВГМА им. Н.Н. Бурденко по программе: «Избранные вопросы тиреодологии».

• Диагностика и лечение сахарного диабета — контроль уровня сахара в крови, подбор лечения и рекомендации по образу жизни для поддержания стабильного состояния.
  • Заболевания щитовидной железы — диагностика и лечение гипо- и гипертиреоза, аутоиммунных заболеваний, узловых образований.
  • Проблемы с весом и ожирение — разработка индивидуальных программ снижения веса, включающих диетотерапию и коррекцию обмена веществ.
  • Нарушения липидного обмена — лечение дислипидемий, помощь в снижении уровня холестерина и поддержание здорового баланса жиров в организме.
  • Гормональные нарушения — диагностика и лечение заболеваний, связанных с дисбалансом гормонов, таких как патологии гипофиза, надпочечников, половых желез.
  • Составление индивидуальных планов питания — разработка рациона для улучшения обмена веществ, поддержания или коррекции веса, повышения энергии и общего самочувствия.

Анастасия Александровна подходит к каждому пациенту с пониманием и вниманием, применяя современные методы диагностики и лечения для достижения лучших результатов. Она поможет вам разобраться в вопросах здоровья и питания, обеспечивая поддержку и мотивацию на пути к лучшему качеству жизни.