Киселева Наталья Александровна дерматолог в медицинском центре "Небольница" на улице Лизюкова 24 в Воронеже

Врач-дерматолог «Небольница» на ул. Лизюкова, 24

Высшая квалификационная категория.

• 2006 г. — диплом Воронежской государственной медицинской академии имени Н.Н. Бурденко по специальности педиатрия;
  • 2015 г. — диплом о профессиональной переподготовке ИДПО ГБОУ ВПО ВГМА им. Н.Н. Бурденко по организации здравоохранения и общественному здоровью;
  • 2015 г. — сертификат специалиста Воронежской государственной медицинской академии имени Н.Н. Бурденко о допущении к осуществлению медицинской деятельности по специальности организация здравоохранения и общественное здоровье;
  • 2017 г. — сертификат специалиста Воронежской государственной медицинской академии имени Н.Н. Бурденко о допущении к осуществлению медицинской деятельности по специальности косметология;
  • 2018 г. — сертификат специалиста Воронежской государственной медицинской академии имени Н.Н. Бурденко по специальности дерматовенерология.

• Диагностика и лечение воспалительных и инфекционных заболеваний кожи (акне, дерматит, псориаз, экзема).
  • Лечение грибковых и вирусных инфекций кожи и ногтей.
  • Лечение хронических дерматозов, аллергических и аутоиммунных кожных заболеваний.
  • Профилактические осмотры, консультации по уходу за кожей и подбор индивидуальных средств.
  • Диагностика и лечение новообразований кожи, в том числе удаление доброкачественных образований (папиллом, бородавок, невусов).
  • Дерматоскопия и другие методы диагностики для раннего выявления меланомы и других злокачественных новообразований.

Наталья Александровна применяет комплексный подход к лечению, что позволяет достигать устойчивых результатов и обеспечивать пациентам качественный уход за кожей. Ее опыт и профессионализм помогают многим людям справляться с хроническими заболеваниями и поддерживать здоровье кожи на высоком уровне.

Если вы столкнулись с проблемами кожи или вам требуется консультация специалиста, не откладывайте визит. Наталья Александровна поможет вам разобраться в причинах заболевания и предложит эффективные решения, которые позволят вернуть вашей коже здоровье и красоту.